А вы бы могли с русской непосредственностью потрепать по плечу английскую королеву или жену Трампа?

Вот мало ли, оказались бы рядом.
Или бы стали краснеть, бледнеть и мекать-бекать,
пытаясь два слова связать по-английски.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (288962)
Стараюсь избегать лишних прикосновений, за исключением дружеских ВЗАИМНО ИСКРЕННИХ(а я это почувствую) ОБЪЯТИЙ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Смотря на обстановку.....При публике-это неприемлемо. ...При приватном разговоре,если собеседник сам задаст такой стиль беседе
Хранитель Истины (330538)
ну ежели к телу допустят...
язык жестов более понятен...
да и всплывёт что-нить в памяти-ВэриВэл...или там ГитлерКапут...
Хранитель Истины (325784)
Я всё могу!
"Трамп,ну ёшкин кот,ЧО ты мелешь-то???"...Например.
Да тут один путриот мечтает его потрепать за яйца..))))
Просветленный (723383)
Я джентльмен. Для меня это неприемлемо.
Наставник (26696)
Этот жест - не мой. Русским хамством не страдаю.
Цивилизованно поговорила бы по-английски.
Хранитель Истины (487980)
Очень далека от такой непосредственности....
Нет, русской непосредственности место в русской бане или на деревенской свадьбе.
По-моему, иностранцы уже поняли, что русские с виду такие простачки, а на самом деле - еще проще)
Но не с каждым.