Что вы делаете со старым золотишком, которое не носите совсем?

Пробовали в магазинах сдавать в обмен на новое изделие?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170704)
Кстати! Недавно вспоминала один набор, который сразу был мне не к душе. Может, правда, сдать его в обмен? Где так делают?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
у меня хорошие ювелирные изделия))
невестки, внучки... сами распорядятся))
Всё, что осталось от мамы, сдала в ломбард.. времена были лихие.. бедные..

а мне золото не нать... я серебро люблю
Хранитель Истины (325784)
Ничего нет.Проели,когда без работы все сидели.
Даже обручальные кольца...(
Наставник (77273)
Просто лежит в шкатулке
Мудрец (11442)
Я своё давно смолоду..отдал жене,сделала серёжки..не мужское это дело побрякушки носить.
Наставник (57660)
Не хочу ничего сдавать! Периодически всё надеваю.