А что вы будете делать, когда вам исполнится 50 и вы станете совсем старыми?....Я вот даже подумать

боюсь....)))))А ведь это время наступит очень скоро.....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (382986)
О-хо-хо!!!! НУ писец!!!! Вот она я - "очень старая":)))Мне УЖЕ аж 51!!!! Чего я делаю? НУ......с утречка зарядку и на тренажерах малька- так, чтоб старой не казаться:))) Фотографией занимаюсь, аквариумистикой, по странам разным езжу,куда раньше времени и денег не хватало укатить,пока дети на руках висели и на шее сидели:))) Всю Европу с мужем на своей машине проехали:)))Я по Азии наездилась: и на Шри Ланке была,в Таиланде(и в северном,где Белый Храм в ЧАнг-РЕе, и в южном), в Ангкор Ватте - в Камбодже,в Лаосе, в Бирме(Марьянмаре), в Индии, Вьетнам весь прошла с Севера на Юг:)
Вот думаю, где б ещё старость скоротать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
Буду гроб примерять..)))
Мудрец (11580)
мине стукнит 51 в мае..чо,итти умирать?(((блин..зря штоль любовника маладова завела?(((
Верховный Наставник (156849)
Наслаждаться жизнью, внуков няньчить или требовать)))
50 лет-разве это СТАРОСТЬ???? Протестую! Это просто.....ПОЛВЕКА жизни! как здорово,какой опыт,как много сделано и как много всего знаешь! Дети выросли,наступает пора жить для себя и наслаждаться!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просветленный (638034)
начну жрать молодильные яблоки... да не знаю я.чё делать(((
Хранитель Истины (339466)
Афигела Што ли?)))))
Когда приедешь....мне тебя встретить в белых тапАчках?)))
Верховный Наставник (238591)
я не планирую в 50 стать совсем старой)))
Мудрец (22314)
Спасиб тебе, Уголок) Через 5 лет моя жизнь должна закончится безвременной старостью...
Напиться что-ли, с горя) тем боле, что ПятниццО сегодня..)
Верховный Наставник (127991)
Как жираф из Мадагаскара вырою яму и пойду ждать своей кончины )))
Это же ещё молодые люди!Моей маме 54 и она красивая женщина и ничего особого не делат,просто живёт)))
Верховный Наставник (103687)
Когда мне исполнилось 50,я обрела полную свободу.Произошло внутреннее раскрепощение.Я делаю,что хочу,занимаюсь фитнесом,катаюсь на горных лыжах,получила права и сама выбираю,куда мне ехать,путешествую,хожу с подругами на концетры,в кафе,театры.Да жизнь в полном разгаре!!!!!!!
Наставник (46658)
Надеюсь, что еще буду работать, общаться, интересоваться. А вот попозже уже начну путешествовать (в идеале).
Мудрец (14329)
я боюсь себя старой увидеть - удавлюсь сразу
до почтенного я жить не буду стопудово
Просветленный (794109)
я ваще планирую в те годы иметь ребенка-школьника!)))
Так штэ привет!))
мине 85 скора)так шта)не страшна уже)
Просветленный (713439)
Спасибо, Светлый уголок, на добром слове! Я благополучно живу уже после этой цифре в моих документах уже второй год и никаких внешних и внутренних изменений не чувствую. Скажу честно, юбилейной даты боялась, коллега сказал. что жизнь после 50 есть, теперь я об этом уже и на своем опыте знаю!
я буду сидеть на Чистопрудном бульваре на лавке, грозить всем клюкой, называть проходящих школьниц "Потаскухами!" и ждать мужа из Собеса)))

А да! Еще собаку мерзкую заведу...
Верховный Наставник (233093)
Безвылазно буду сидеть в ответах , ворчать , занудствовать ,
ругаЦЦа-сраЦЦа со всеми ...
Ну а щас-то мне немного за 30 , поэтому не теряю надежды выйти
замуш (в 4-й раз) за прЫнца .
И иногда с сожалением покидаю сайт , уходя в реал ... за прЫнцем ;-)))
мне как бы всего десятка осталась .. а я все еще сижу страдаю и полная башка ненужных стереотипов .. пора чтоля уже жить начинать ..
Тогда я буду мужчинам паспорт показывать, шоб не приставали и имели уважение к старушке))
А пока придется еще 5 лет терпеть и ждать глыбокой старости))
Что буду делать..да что может изменится у человека с шилом в одном месте? все то же самое))
к тому же молодые глупые юноши меня уже не интересуют, поэтому не волнует, как я выгляжу в их глазах, а остальных дядек и так хватает...сами лысые и пузатые (шутка)))
У меня жизнь только начинается, только вхожу во вкус))
В 50 я не буду совсем старой. Второй дочери только 20 исполнится, а младшей и того меньше.