Если Человек рождается во грехе, значит чем ниже рождаемость - тем меньше грехов на человечестве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49136)
,,,,,,,,,,,,,,,ага , а если еще ростом меньше , вообще мало грехов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
А что такое грехи на человечестве???

Групповое покаяние на страшном суде может??
Наставник (31878)
Да! И аборт тоже устраняет этот грех!
Наставник (59038)
Нет. Даже не хочется на ночь глядя обсуждать нелепость вопроса.
Наставник (32200)
это как покупки при взлете цен, предположим- подняли цены в очередной раз и...2 месяца никто ничего не покупает? ну ведь не помрем жеж? хозяин магазина почешет тыковку?
Верховный Наставник (148032)
У девочек грех - первороден! И девочки и мальчики рождаются не в грехе, а от родителей, и с душою, подаренной им Богом!))
Наставник (54923)
Конечно. А - нет человека, нет проблем.)) Т.е. грехов.)