..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Есть два мнения — "мое" и "не правильное".., а вас не задолбали - ли такие, своими уставами ?))+++

Почему некоторые вообще не ценят мнение собеседника? Почему всё, что не совпадает с их собственным мнением, они просто не признают?...
Бывает очень сложно доказать, что ты не верблюд, когда собеседник на 200 процентов уверен в обратном...
Человек, считающий правильным только своё мнение, не болен - ли серьезно психически?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (363641)
полагаю именно время и жизнь - лучшие знатоки
правильного и неправильного.

конкретно подводят черту и подбивают итоги )))

ужасно что люди по разным причинам переходят на личности и оскорбления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Да, вот почему ты не ценишь мнение собеседника?
Верховный Наставник (105055)
это качество называется ЗАШОРЕННОСТЬ...вправо-влево - РАССТРЕЛ...
Просветленный (509683)
Начальник прав не всегда - доброе утро
Хранитель Истины (487995)
Больше всего мне таких себялюбцев очень жаль.
Как часто они родом из недолюбленного детства!
Конечно,безмерно раздражают те,что мне твердят
КАК Я ДОЛЖНА НА ИХ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАТЬ! Но я
очень решительно себя от таковых освобождаю!Не
хватало ещё нервы себе здесь трепать....
когда говоришь - "считайте, как хотите, у меня свое мнение - у вас свое", обычно обвиняют в том, что свое мнение ты навязываешь. вот не знаю почему. лично я всегда говорю только за себя. могу привести общеизвестный факт. но не отрицаю ,что люди думают каждый, кто во что горазд. почему нужно впадать в крайности и навязывать либо свое, либо обвинять в навязывании тебя - не знаю
Просветленный (631892)
Можно и не ценить (не признавать) мнение других...
НО оскорблять в любом случае НЕЛЬЗЯ !!!
Тут и такие есть... вот они точно БОЛЬНЫ НА голову.(
Верховный Наставник (137822)
Когда видишь подобные вопросы (а они нередки), хочется спросить: «Кто тебя обидел?»