В Вашем городе орут петухи , каркают вороны , лают собаки и делят территорию коты .Как не потеряться

в том мире?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14861)
Петухи не орут - они, богемные люди, просто повизгивают, а вороны каркают, а коты плачут, а пьяные шавки гавкают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Поверь - самое противное - это павлины - при чем исключительно ночью.. после захода солнца. - прям крик вампира..