А вот я вам котика запощу?

Старая Степина фота попалась... Не помню, куда возил. Вчера вычесали, недовольно орал и пинался, но терпел... Ты так же смотришь из окна своей машины. И так же заперт в клетке, как и кот... Свободу попугаям и попугаихам! На волю! В пампасы!
Кстати... Скоро зима, если кто забыл... Менять коньки на санки...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (287515)

У меня Пыстах на воле обитает))
Пыстах это тот что чёрный с белым))
Рыжая кошечка погибла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В фото-видео отправь.
Там шЫдевры сплошные ...))))))))))))
угу
Просветленный (653779)
Мечтал о свободе
и грезил едой
вскормленный на воле
орел молодой...
Наш зверюга...

Магистр (2433)
По что животину мучаешь?
Наставник (67626)
Осень нельзя пропускать....я её обожаю))
Верховный Наставник (183952)
Полёт на Луну не состоялся( Произошла разгерметизация корабля!
Хранитель Истины (428604)
Глаза у котика фонарики в темноте можно освещать.
Верховный Наставник (126479)
остыньте уже..с вашими..котиками))

Верховный Наставник (116524)
Хорошо , что не на Марсе
Хранитель Истины (291106)
В глазах горит зелёный свет, а выхода на волю нет...
Просветленный (739003)
Рецидивист. Нассал в коридоре и новый срок!
Верховный Наставник (111938)
Бузова залезла спать в шкаф под мойкой в кухне... И сфотографировать её там нет никакой возможности )))
Какой хороший парень, заперли мальчишку, иди сюда маленький поцелую брюшко, почешу заушком, айда Степа, эти злыдни закрыли тебя, чмоки чмоки чмоки)))