А вот я вам тогда котиков запощу?

Коты существа разумные, а кошка тварь бессмысленная и вредная...

...
Кот счаз с подоконника упадет...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (428628)
Ну что же такое то.Показалось вы исправились. И решили подать пример блестящих,интересных вопросов. Но нет на сей раз коты под критику попали, а именно Катерина которая по кошачьим меркам уже барышня за 35. Неисправимый вы лягатель и душитель гражданских свобод .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12845)
Да вы женоненавистник,однако Котики родятся от кого? От кошек.
спасибо)
но коты не действуют на мое настроение никак)))
Просветленный (838330)

Хранитель Истины (345459)
Это верно..
У нас кот 16-летний и вчера принесли котенка месячного.
Котенок забавный и послушный, а старый кот теперь шипит на всех и в руки не дается.. ((
Верховный Наставник (144942)
Спасибо большое за котиков
Какие симпатичные котики
Ученик (121)
кот какбуд то какйота искуйственный весь
Наставник (82081)
А моя кошка умница и хитруля. Кот же редкостный пофигист и лентяй.)
А ведь если разобраться, коту так немного нужно для счастья.
Кое-чему в жизни человеку можно поучиться и у кота.

Наставник (59654)
ну мил чалвек, пора уж заменить котегов) есть новые-шо вам мешает купить или подобрать новых?)) их топят ежедневно тоннми-я не со зла ента говорю-просто будте сволачью каг все)
Верховный Наставник (111938)
Ну вот и я тогда запощу... Вот оне - Кузя с Бузовой в позиции 69...

Приветствую!!!