Кстати...спрошу пока не забыла. У тя есть аромалампа?) Какие масла обычно используешь?)я пока чайник

В этом ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8741)
Лампы нет,а масла использую.Апельсиновое,мятное.В квартире сразу так свежо и солнечно становится,настроение улучшается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
О птичках ...
Хранитель Истины (305520)
Аромалоток у кота. Но как он ни стараеца, аромата нету. Просто надо чаще менять посыпку в лотке. И мыть лоток)))

Хранитель Истины (289996)
Лавандовое чаще.
Просветленный (653768)
Целая коллекция ламп.
Использую только зимой.
Апельсин, лимон, иланг-иланг, сандал.
Есть и индийские палочки - чаще всего использую жасмин, лотос, магнолия.
Верховный Наставник (152714)
Нету такой лампы.