Трамп пригласил Путина посетить Вашингтон осенью, Путин примет приглашение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20776)
Путин давно уже по этому поводу сказал:"Те, кто хочет налаживать с нами контакты пусть учат русский язык и приезжают в Россию. Да и безопаснее здесь. США в этом плане безопасной страной не назовешь. Это скорее империя Зла. За всю историю существования США там было 10 покушений на президентов и кандидатов в президенты. Нечего там делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838237)
А чо там ?) Чемпионат ?)
интересно, кого пошлют?
Хранитель Истины (437413)
Посмотрим...., хотя по моемУ мнению - нех там делать...- сам пусть приезжает...
Верховный Наставник (191141)
А по Скайпу им в облом потрендеть???
Хранитель Истины (305520)
Конеш.
Я бы на месте ВВП не принял
Хранитель Истины (380835)
Думаю что примет. Это было бы совсем не плохо.
Наставник (29943)
Зачем? Это опасно