Кто-нибудь отдыхал в Новороссийске?

Добрый вечер, народ ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну как тебе сказать...
Вот представь: чистейший пляж с белым песочком, красивые пальмы, лазурное море с прозрачной водой, стайки милых рыбок, белоснежные яхты, а сзади - такой прекрасный город с чудесными кафешками и отличными отелями, и людей ещё вокруг мало, а те, что есть - культурные и вежливые.
Представила? Так вот там всё совсем наоборот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
и не планирую))))
зачем?
когда можно слетать на реально теплые красивые моря)))))

Анюта привет!)
Хранитель Истины (278993)
Нас и тут ниплоха кормют))))
ВечОру ПраказниЦЦа)))
Наставник (32447)
привет. ты мне звонила с Ростовского мегафона?893814795..?
неть)))странное место для отдыха...море и порт и цементный завод....чей-нибудь по лучше по побережью найди)))