Вы любите большие компании или лучше с кем нибудь тет а тет отдыхать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
С одной.
Максимум с двумя!
Возраст уже не для больших компаний...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Групповуху не практикую!
Раньше очень любил кучи народа. Сейчас 2, максимум 3 семьи.
Верховный Наставник (100775)
в большой компании лучше выбирать с кем потом тет а тет пиха........отдыхать)
Да как-то всё равно - и в большой, и в маленькой компании я, как правило, в тени!)
Хранитель Истины (298320)
да щас больше в маленьких кампашках...возраст, знаешь ли))))))))
Хранитель Истины (380569)
С возрастом, стала больше любить маленькие компании самых близких людей, друзей, без которых не представляю своей жизни. Чаще нравится посидеть только с мужем к уютном кафе, ресторанчике, или просто дома за чашечкой кофе.
Наставник (94188)
Конечно лучше тет-а-тет...
Ну или как вариант - маленькой такой компанией человек из 5-6, но самых близких друзей или хороших знакомых...