скажите мне что мол давай ка ты, Лена, возвращайся в семью, в коллектив в работу, одним словом иди готовь кушать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428580)
давай ка ты, Лена,лучше оставайся тут и нам будешь готовить
Ну это как то рациональней с нашей стороны сказать будет мне кажется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Лен, успеется ещё и в семью, и на работу- давай загуляем.
Хранитель Истины (427187)
Ой....Было б о чем переживать? Я пока тут болтаю-уже картошку молодую сварила и быстро куриных котлет напекла....делов-то?
Салат с утра есть,огурцы,редиска,зеленый лук в сметанке-красотень