Скажите вы когда пьёте таблетки вы хоть примерно знаете от чего они ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313525)
Это когда я лежала на сохранении, присел мой врач ко мне на край кровати, Константин Константинович , молодой мужчина и говорит, вот все пациентки у меня как пациентки, одна ты меня мучаешь))
Вон, Иванова пьёт жёлтенькие таблетки и не жужжит, Смирнова так пьёт голубенькие, а ты меня допытываешь- от чего жёлтенькие, от чего голубенькие, сколько можно, Верочка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Естественно )
практически все они назначены врачами, а инструкции изучены)
Хранитель Истины (380835)
Конечно знаю. Во-первых врач говорит, а во вторых на коробочке и на листочке внутри коробочки все описано.
Наставник (35544)
Все таблетки от здоровья или от болезней, чёта я запутался))
Верховный Наставник (240469)
я их пью редко
и должна точно знать от чего)
нет
Верховный Наставник (242428)
ПРивет, Тань) Как раз таблетку сегодня утром выпить забыла. Спасибо за вопрос. Сейчас выпила
Мудрец (20788)
Скажу. Пьют водку. Таблетки принимают. Перорально. И потом запивают водой.
Хранитель Истины (383142)
Весьма приблизительно.....
:-)
Наставник (59536)
Мне рано таблетки пить, я в аптеку за другим хожу и знаю даже для чего они))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я стараюсь их не пить. ток в крайних случаях.он попила в том году антибиотиков впервые за 20 лет - язвой пугали( а у меня непереносимость их), год потом пищеварение после них восстанавливала и до сих пор прыщами на ногах вылазят. уже меньше, но пистец(( а инструкции всегда все читаю даже мелкий шрифт