Вы гордитесь своим президентом как сборной по футболу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129193)
Я не горжусь ни президентом ни сборной.
Я только Женей Медведевой горжусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет конечно
Верховный Наставник (183812)
Конечно, да.
Верховный Наставник (182281)
Президент не мой. Он наш. А поскольку своей страной я горжусь, то горжусь и избранным страной президентом.
Верховный Наставник (187791)
Я горжусь только своим личным: анализами там.... или старушке сумку помог поднести (хотя и сам дед, уже). Эти "порывы" мне непонятны и чужды!
Верховный Наставник (116486)
Тенятники Смолов и товарищи .Да , но надо было играть в открытый футбол с Югославией