Вам нравится вместе что то делать со своим любимым человеком?например,ремонт..

Представьте,что вам нравится.
И есть выбор,заняться этим вместе или нанять человека,чтобы он все сделал.
Что бы выбрали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
например ехать поочередно на машине или гулять всей семьей ..а знаешь как класно так
вечерком сесть всем вместе и посмотреть класный мультях

не всегда получается , муж часто в разъездах
иначе никак - отправил меня в домохозяйки

а ремонт ну дело житейское - что не можем сами делают мастера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Если есть на что нанимать - наймем, а сами проведем вместе ДОСУГ )))
привет
Мы вместе положили плитку на кухне в студенческие времена))криво) Эту квартиру давно продали вместе с этой плиткой. Сейчас только специально обученных людей найму.
Блин, это романтично только на словах или когда стеснены в финансах.... Но когда счета полны денег и ты работаешь 8 часов в день, то я просто не вижу смысла ипстись самому)
Хранитель Истины (325784)
Ничего,кроме ОТДЫХАТЬ.) Он вредный и занудливый в работе.
Мне проще всё сделать самой.
Хранитель Истины (324336)
Если есть время, то можем и сами делать)
Обычно так и есть...Анютка, хорошего вечера
Верховный Наставник (111641)
Да. Очень. Ему нравится, когда на даче я возле бассейна в шезлонге, а он траву косит, заборчик делает.
Мудрец (12025)
Нет только специально-обученные люди.Нам есть чем заняться.
Мне нравится!!!!
Мы столько ремонтов вместе сделали,столько мебели вместе собрали....
Советник (4253)
Что-нибудь - да, можно и вместе, и по хозяйству в том числе. Но не ремонт!!!) У меня ремонт отдельной строкой стоит. Всё-таки это нервное, глобальное, затратное и неприятное дело. Нет, лучше специалисту "отдам". Но. На стадии выбора дизайна - это очень интересно! Обязательно вместе нос туда сунем))

Готовить, например, люблю вместе. Причем, если я - на подсобных работах))

Вечера, Ань)
Просветленный (714943)
Нанять обученных людей
Верховный Наставник (165879)
Мы с любимым человеком- это те люди, которых нанимают)))