я придумал слово, географическое название - *КАН. Какому объекту планеты Земля можно присвоить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Ты не первый, кто придумывает разные подобные названия. И на каждый фантастический бред нам обращать внимание?
Верховный Наставник (233036)
Вспомнилась африканская Либерия.. Кстати, наибеднейшее государство.
Просветленный (837861)
Недотроллей можно за пять секунд распознать по детскому сленгу))
Анклав Ковбастана.
Просветленный (738692)
В интернете присваивай в любом географическом положении гугл карты