Вопроса нет, картинка одна))+

не именно такие )) а вообще , брюки с принтом, обсируните или нет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
у этих расцветочка нравится, ток зачем пояс от других пришили?)
ну а так да- зависит от конкретной фигуры и расцветки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да смотря на ком)
Абсиру только расцветку. Пижама какаята))))
У нас в Одессе это не едят.
Наставник (82987)
обязательно))
пижамные штаны!
брюк и принтов миллион) есть классные, есть... вот такие как на фото)))))))))

Еще нужно учитывать телосложение, попку и проТчее)))))
кому-то все вредно, что ни надень, а принт вообще противопоказан. А кому-то даже формы улучшат.

Вера, привет!)
Хранитель Истины (270524)
Да как то не понимаю я такие, как пижамные... но кому то нравятся...
аш в глазах зарябило))
не для меня))
Верховный Наставник (170392)
яркме очень, в глазах рябит
Наставник (34417)
Именно эти прям обос...ру,а другие не знаю,смотреть надо.
Верховный Наставник (161532)
Мне очень нравятся, купила себе темно синие примерно с таким же рисунком, то не такой контраст...на работе, что только не услышала - пижама, детские...с тех пор ни разу и не надевала )
Хранитель Истины (324336)
А мне нравится, я такое ношу.
Верховный Наставник (121736)
дерьмо
Верховный Наставник (225202)
Вера, тока не говори что ты такое носишь..
Я тебя вообще всегда представляю в коротеньких джинсовые шортиках..))

Привет!)
Хранитель Истины (383142)
Блин...я в таких на даче рассекаю.....только принт поприличней....