Нина Андреева вейнула - о да, я страшный человек, бууууу!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180783)
Её проблемы - не? Меня устраивает. Не агрессивный, понимающий, добрый. А что мнения у всех разные - так это нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Я тоже)

Хранитель Истины (498116)
Так вот,как ты,оказывается,формируешь мнения:с помощью цепей и мачете.

https://old.qna.center/comments/answer/20150753

Ты страшный человек!
Хранитель Истины (306750)
Отнесись с пониманием... ну что с нас старушек возьмешшшьь. кхе-кхе