Вопрос про колготки и носки...))

Почему женщина, надевая колготки - собирает их сначала, а потом надевает, то же самое делая с носками...

А мужчина, имея носки чуть короче женских чулков - суёт в туда ногу и тянет?
Ведь, очень много мальчиков растёт в семьях, где нет мужского примера...
Откуда они знают, что мужчины делают именно так?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мужчины не боятся порвать носки.
У меня дочка пока не перешла на капроновые носки, гольфы, колготки, тоже одевала просто засовывая ногу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214039)
в носки \ и в трусы\..надо впрыгивать...
Верховный Наставник (101599)
и почему такой восторг вызывают си..ги, ведь некоторые видят их каждый день.....
Натягивать - это наша природа..
Хранитель Истины (303337)
Я сую ногу в носок и тяну, ничего не собирая))))
С колготками такое не прокатывает, рвутся)))
Так что дело не в поле, а кому как удобнее и кто как привык)))
Футболки снимают и надевают тоже все по разному)))

Приветик))