Как прикрепить метлу на тягач сзади так, что тягач вилял ей как хвостиком при появлении хозяина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
фишка давно уже запатентована тазоводами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Механизм по типу редуктора дворников поцелованный с сигналкой))
Просто привяжи метлу к хвосту своего ослика цвета "чорний миталик".
Эксцентриситетно-шатунно, или гиппоидно-трипоидно, может ещё кто чё подскажет!
ГЫ-ГЫ!
Верховный Наставник (101294)
На гибкой сцепке