Как приготовить кусочек свининки?

думаю запекать, но вот с чем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мешок для запекания есть?
Вот все туда
Свинину соли , ябы на порционные куски ее разрезала
Потом на твоей вкус любые овощи
Мой вкус это морковка,брокколи,цветная капуста,лук,чеснок,стручковая фасоль,кабачки,(я картошку не люблю) ,но можно и классику картошку,морковку,лук ,чеснок
В общем овощи солим,,перчим,всякими специями посыпаем,чуть масличкои сбрызгиваем

Все в мешок и запекаем час))
А если есть горшочки ,то делаем вкусняху
Режем мясо,столько же лука,хорошо солим,горшочки смазываем маслом закидывает туда мясо с луком,в холодную духовку на 220 ,час примерно пекем
рис,гречка на гарнир....можно просто овощи
Вот из горшочков мясо...ум отъешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)
я б и так скушал кусочек прожареной свининки . )))
Хранитель Истины (317704)
нет, свиньям отдай!
лимонный сок разбавить водой и нашприцевать мясо, чеснок, морковку позасовывать в разрезы, и в фольге запечь в духовке. баклажаны, кабачки потушить отдельно)

доброе утро)))
выкинь его,свинья грязное животное
Хранитель Истины (372519)
Вот и у меня разморозилась... Думаю отбивные в кляре пожарить
Привет)
так

Верховный Наставник (186612)
карамельная свининка -яхши
Верховный Наставник (190843)
с картошкой, не мудрствуя лукаво
Наставник (58356)
Я так давно не ела свинины, что мне просто жареная в кайф.. Эх...
Хранитель Истины (487995)
Очень вкусно маленькими кусочками просто на сковороде пожарить,
с лучком. А если кусочек не очень маленький,можно буженинку сделать.
Нашпиговать чесночком,натереть солью и,например,вегеттой,хорошо бы
под гнётом в холодильнике подержать. А уж потом запекать в духовке.
У меня прогревается сверху и снизу,не надо переворачивать. 1 кг 1 час
запекается.
Просветленный (794109)
Натыкать чесночком, посолить и оставить на неск. часов, а потом запечь )
не надо ничего жарить, я тебя умоляю)
на гарнир свежие овощи )
Хранитель Истины (383142)
Просто запечь в фольге с чесноком и солью)))
Хранитель Истины (493575)
Так посыпать специями и запечь. Я обычно в фольге запекаю