Скажите, что вы видите?)) (вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (158971)
француз в эйфории..а наши волейболисты у франции выиграли чм...от так)) привет Мариш..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
радость
придурков
Верховный Наставник (162444)
кавказец танцует лезгинку. асса.
Хранитель Истины (274100)
Франция ликует. Ну, Наполеона мы выгнали, так что...пусть))))) Настроения!)))
Верховный Наставник (225848)
пустые ворота.
Верховный Наставник (127318)
Президент Франции Макрон- радуется забитому голу своей Французской команды на ЧМ-18 в финале!
Гроссмейстер (8343)
Офис менеджера)
Просветленный (595295)
Гол видимо
Наставник (57658)

Верховный Наставник (183197)
очень человечный человек)))

Привет,Мариша!)))
Наставник (79574)
я вижу животное, и то что оно хорошо одето добавляет ему животности

вижу ложу патрициев

вижу мега-сооружение строеное из бюджета, а значит при невольном участии
всех от входящих в жизнь до покидающих её