Врачи советуют пить не менее 3-х литров жидкостей в день..Особенно в жару...++

...относится ли это к приёму пива и иных хмельных напитков..? Жидкость ведь..?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (399839)
Ничего подобного, как воду организм воспринимает только воду, а не жидкости вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Это на усмотрение больного.
Верховный Наставник (146968)
Увы , увы ..........глупые врачи рекомендуют пить простую воду , без газов
Хранитель Истины (271253)
Врачи идиоты? А если почки ни к черту? Пиво, кстати, тогда вообще пить нельзя
Хранитель Истины (462692)
Ну да, и к пиву тоже, не смотря на 4-5 градусов крепости. А более крепкие напитки в ходе реакций наоборот, выводят воду из организма, поэтому водочные алкаши в основном высохшие, худые...
Просветленный (595340)
Любая жидкость кроме спирто содержащей .
Воды надо пить,почки раскачивать,только вот интересно как поступают бедуины
Верховный Наставник (121736)
2 х литров,не считая жидкостей принятых вместе с едой,в виде супов и т,д,
Верховный Наставник (154081)
уже не советуют-их куйпоймешь
Хранитель Истины (268234)
Уж если б молоко..., куда б не шло...,
а пиво или воду... - это не моё...
(Не вкусно...) (Ё!))
Верховный Наставник (223697)
Речь о воде и двух литрах.
С оговоркой, что не любое сердце и почки такое выдержат.
И с уточнением, что кто пьет мало, не менее здоров.)