Новости из соседнего дурдома:"По разведданным, которые мы получили недавно, сейчас пришли девушки из сборной по биатлону Российской Федерации.И именно они сейчас ведут активные действия против нас»+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644983)
Спортсмены не убийцы. Фигню пишут. Нашим девочкам есть чем заняться. Надо к соревнованиям готовиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо за ссылку на ваш российский дурдом)))
Просветленный (586797)
Пусть пожалуюцца в ВАДА.
Те имеют право брать пробы в любое время, в любом месте. Или отстранять.
Хранитель Истины (437413)
Всё как обычно.....))))
Верховный Наставник (126859)
Я был бы не против, если бы постреляли ещё кучку бандеровцев
Верховный Наставник (123440)
Это эротические фантазии одуревших бандеровцев.
Верховный Наставник (111281)
Ох уш эти....у страха глаза велики....