Вот Вы спите,а тут партнёрские выплаты сыплются золотым дождём... то полторы копейки, то две с четвертью... партнёры не спят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а кто копейки разламывать на части будет, если они уснут...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я и внимание не обращаю на этот дождь,всё равно не знаю как соединить полторы копейки с двумя с четвертью. сваркой если попробать.
Наставник (59168)
Да я сам - в акуе....

))))))))
Наставник (68848)

Просветленный (670497)
И чо жалуетесь? Мне вон пришло 8р. 75к. И ничо, малчу