Я не была много лет на море, мне казалось, что я не люблю море, раньше не была в восторге. А сейчас

так хочется плавать в море. Мне так понравилось....
Прямо тоскую по морю...

А вы насколько сильно любите море?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (37829)
Просто люблю.
Завораживает.
Беспредельностью своей.
Особенно ранним утром или поздно вечером.
Или на закате.
А в общем - всегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Люблю... Но не до "поросячьего визга"!)))
Хранитель Истины (437413)
Люблю.....
как сказать - мне оно нейтрально...
ну море ну соленая вода медузы пляж...все это у нас есть в Беларуси
Лето практически тропическое.
Пляжи не забиты котиками и моржами
Чистота...ах да вода пресная..вот горе...ну можно взять пачку две соли
а ещё медузы...ну есть у нас уже и медузы и бакланы и криветки
и так отдых в Беларуси ( или почему россияне ехали 12 часов за 800 км от дому )

Люблю море...я тут рядом с ним живу)

Хранитель Истины (380819)
Я обожаю море. Я живу в городе на Средиземном море и часто еду к нему, даже не в сезон, что бы просто посидеть на набережной и посмотреть на него. Получаю истинное удовольствие, успокоение и заряд.
Наставник (78195)
Очень люблю. Стараюсь раз в год выбраться к нему. И плавать в нем люблю, и смотреть на него люблю. Это такой кайф))))
Хранитель Истины (428380)
Я не люблю море.
Я много лет тоскую. Как там с женихами-то на южном побережье Крыма?
Остапа Бендера несло
Верховный Наставник (162416)
я не буду тут рассуждать что некую лужу все называют морем- это про черное. меня всегда мучил вопрос- а почему народ считает что надо обязательно туда переться в этот рассадник анти санитарии и центр похоти и разврата. никто не рвется в тайгу или действительно на море- где стоишь на берегу и понимаешь - там за горизонтом великий и могучий океан.
Верховный Наставник (161586)
Я к соленой воде равнодушна....
Просветленный (595230)
Я его терпеть не могу с детства (3 года)
Верховный Наставник (109447)
Я в море заплыл и лежу на спине.
Какая-то птица парит в вышине.
Какая-то рыба на дне, в глубине,
Глядит, как над ней я парю на спине.