Давайте поговорим о Гороскопах. Не, не про Веру, и даже не про Машу. Внутри)

Ваши дети - они какого знака?
Я про свой-то не знаю... почти)
Просто Скорпион)))

Под каким знаком родились?)
Основные признаки ощущаете?))

Цука, человек, здоровый, полный сил человек умер.
С у к а... я не могу... Это не эмоции. Это бессилие что-то изменить.
И всем *. С у ка... я не могу.. так. Наверное, еще немного и смогу((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33297)
макс а ты в курсе что похоронный марш шопен написал?
он реально!

я бы хотела что меня в последний путь проводил вивальди
с бухлом или без — без разницы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
старший рыба)) это карма за папу, за дедушку, за первого мужа...тут я должна смиряцца и понимать))))Это урок - проходить по пунктам весь этот рыбий характер, но с другой стороны. В конце концов, все мужчины. которые меня любили - были этого знака)))))
мелкий - близнецы. Он - сердитый))) он - другой. Это - моя лапочка, лялечка, моя писюшенька и мой зайчик, моя болтушечка, мое маленькое солнышко) упрямый как осел))))вылитый папаша)))))Зад чешут одинаково))
Они оба - мои солнышки. Но мелкого мне делали плановую операцию в день рождения Александра Невского. А старший родился в день рождения мужчин, которые меня любили..и которых я уже никогда не смогу забыть)))
муж и старшая дочка скорпионы))))))я Овен а младшая стрелец)))))))))
Верховный Наставник (140317)
Знаки огня-Стрелец и Лев,вот они меня земную женщину Тельца любят,как умеют