Боке

шки )) я их очень люблю..даже пририсовать в фш попробовала ..как вам такое "творчество"?
с ними

без них ..

с ними два разза))

и без них один

ну ище до кучки..а в кучке три штучки))

Дополнен 5 лет назад
а тутт тык тык сюда) настоящщие бокешки для сравнения и вдохновения
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (21131)
...надо понимать физику процесса, что бы правильно имитировать.
лучше снять специально какую-нибудь фольгу мятую, или росу и подставить в скучноватую фотографию, если уж не удалось снять одним кадром.
носите прыскалку с водой на природу. роса будет всегда с собой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Железный дровосек,без боке...

Хранитель Истины (451035)
Alien Skin Bokeh 2 - плагин для фотошопа делает хорошие настраеваемые бокешки
С боке конечно симпатичнее, но лучше, когда онЕ похожи на естественные и их не так много. Я иногда тоже балуюсь этим, но совсем чутка.
Вот тут я и сам не помню, где настоящие, а где добавленные, искал оригинал, чота не нашёл)))

тилипоном, если чо, но там точно были свои бокешки, это я точно помню)))
Хранитель Истины (305509)
Бокешка снова годняя с автопортретом внутре

а так, слабо?

Верховный Наставник (174869)
Хорошие кадры . И так и так хорошо.
Боке можно сделать и по другому, без дорогих объективов...))

У нас в Бразилии, этих боке и не сосчитаешь
Мудрец (15672)
Мне не нравится искусственное боке. Я за естественность!
Наставник (56560)
Это просто пририсованные кружочки, а не бокешки.

Советник (2704)
Обожаю боке, по мне супер и так и так.