Если мой кот жрёт крабовые палочки, значит, они из настоящего крабового мяса??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372519)
они рыбные, а коты любят рыбу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
На дошираке надо проводить испытания )
При изготовлении крабовых палочек ни один краб не пострадал...
Ароматизатор значит хороший.. ))
Верховный Наставник (123413)
С голоду будешь жрать и кошачий сухой корм.
из трески они
Наставник (58356)
А моя собака жрет кроличьи какахи. Ну в принципе да, они ИЗ кроликов)

Чего она только не жрет... Не верьте животным, особенно собакам хоть с каплей лаечьей породы в крови..
из минтая ,они
Хранитель Истины (427154)
Значит ароматизаторы стали делать качественные