а вам нравится смотреть фото,одноклассников,друзей,знакомых в сети?

иногда кидают ссылки просят посмотреть....это атас...мало того что фоткать не у всех руки стоят но когда фото делают,а сзади горы мусора и одежды валяется.
У Вас много фоток в сетях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
у меня нет фоток в сетях. Только здесь и выкладываю, + немного в ФБ - у нас в компании принято делиться чем-то, разумеется в рамках, красиво и более-менее нейтрально.
Одноклассники и их жизнь мне неведомы вообще с момента окончания школы.
Друзей реальных мало, они не фанаты трансляции своей жизни в нете.
Фото коллег смотрю иногда, мне не очень интересно все это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, мне на них страшно смотреть, у меня и в контакте нет одноклассников.
Знакомых и друзей нравиться,а одноклассников не очень...Слишком давно это было..
Хранитель Истины (287515)
Привет, моя дорогая))
Смотрю те что в ленте...в основном неплохие фото...только что маму на работе увидела )) Её сотрудница выложила фотки))
Соскучилась ...жуть))
У меня много фот...есть и с неудачным фоном...но горы мусора и шмоток...не ..не моё ))
Хранитель Истины (390777)
Я на фон не смотрю, старые обои и потёртую мебель не обсуждаю.
Мне главное - лица моих друзей.
Ну, и конечно красивые пейзажи, если они их показывают.
Люблю смотреть фотки, особенно тех, кого давно не видела,
кто раньше был частью моей жизни, а сейчас живет за тридевять земель...
У меня - много... )
Привет, Ксюш! )
Наставник (77273)
Много, только в одноклассникАХ тыщ 3
Меня не просят и я не прошу))
нет,,
Хранитель Истины (372519)
у меня в ОК много, но профиль закрыт, ссылки никому не кидаю, фотаться на фоне белья и бутылок не люблю
Наставник (43623)
Да как сказать.. Может, это и интересно.. и людям приятно.. Но смысл в чем?..