Как думаете, ваши родители от вас устали?

От ваших проблем? От проблем, которые вы доставляете им? Или не доставляете, но они это так видят....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Думаю они просто устали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня их нет уже
Наставник (77273)
Нет, конечно, они меня любят и скучают очень сильно
Верховный Наставник (105284)
я им особых проблем не доставляю)
Хранитель Истины (383142)
Я им не доставляла проблем...я решали их проблемы. Только умерли они уже((
Хранитель Истины (419186)
я для мамы уже сама как мама--берегу от всяких волнений и свои проблемы не овучиваю..для неё у меня всегда всё хорошо))
Верховный Наставник (101033)
Думаю, что не устали.) Мы живём в разных городах и я их ничем не загружаю.)
Каждый день созваниваемся и раза 3-4 в год ездим к ним в гости(они к нам также).
Хранитель Истины (274100)
Нет такого. Не доставляла никогда. Все сама. Молча.
Верховный Наставник (181277)
думаю, нет..но и ничего хорошего от меня не дождались.
Хранитель Истины (372519)
нет, с братом моим сравнивают и говорят, хорошо что у тебя всё хорошо
но идеально всё равно не бывает)
а брат реально всегда больше хлопот им доставлял...что в детстве, что сейчас, Ир