Власти не дают разрешения на митинги против пенсионной реформы и одновременно рассказывают, как +

Как россияне ей рады и поддерживают ее. Как это называется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393950)
это называется Жить стало лучше, жить стало веселее! Партия - наш рулевой! Верной дорогой идёте, товарищщи!!!!! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это называется обман

Пропаганда

Она сделает своё деле, скоро все стихнет
Наставник (34039)
Дураки
Хранитель Истины (306825)
Это называется уже ХУНТА!! Во власти беспредел.!
Хранитель Истины (462505)
когда эти суки наконец нажрутся ?!
Мудрец (20776)
И правильно делают, что не дают! Ты што, навальненок, тут митинговать вздумал? То ты против коррупции митинговал, а теперь митинги против пенсионной реформы задумал? Смари загремишь на 30 суток в каталажку.