Крутая блюз-менша? мне очень нравится. Кстати, а какой "Фендер" у бас-гитариста+

в смысле фмрма

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Послушай простой вечный блюз Оскара Бентона
https://www.youtube.com/watch?v=si7Np5U0Y5M
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Афроамериканиста тётя. Ногами, комплекцией боди и голосом.
Хранитель Истины (462505)
Good.
Верховный Наставник (172710)
Ваssist - Mark Ferrie.

В данном случае он играет на Fender Jaguar Bass
(ttps://reverb.com/uk/p/fender-jaguar-bass-hot-rod-red-2008).
Mark Ferrie is a guitarist and bassist based in Melbourne, Victoria, Australia. He was a member of Models from 1978 until 1982. Since 2004, he has played bass in the house band named RocKwiz Orkestra for the television program RocKwiz.

Тут он в самом центре событий вместе со своей лысиной и "Ягуаром".

А тут его вокал:

Beth Hart действительно неплоха.Она из Лос -Анджелеса,родилась в 1972 году в Пасадене.

Просто послушаем: