У вас уже настала пятница 13 и затмение. Можно уже женщинам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111938)
Через два с небольшим часа настанет... Но костюмчик этот для меня повседневный, независимо от затмений, приливов и фаз Луны...
Бро!!!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Нет еще, не настала
Наставник (32200)
Да уже!
Гнусы сука
Верховный Наставник (176767)
Красота! ) По Даниилу Андрееву - эзотерику веселому, написавшему большой любопытный труд(по мне, любопытную фантастику), лунное затмение - самое благодатное и доброе время для добрых людей. Доброе время, Костян! )