Что это было? Зенит-Динамо, возможно ли как то хоть объяснить выходку болельщиков?

в голове не укладывается, и эта страна будет принимать ЧМ 2018((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16311)
я думаю даже болелы Зенита (адекватные во всяком случае) согласятся что нужно наказать этих фанов по максимуму - этого Чака Норриса(который Граната ударил) недоделанного вообще не пускать на футбол (а улучше вообще на улицу - вот вроде мужику за 30, а до сих пор не поумнел, а ведь и дети наверное у него есть...), а фанам запретить посещать домашние матчи ( помнится Спартак в свое время наказали 5-ю матчами без зрителей за менее безобидный поступок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А-а-а-а, бомжары жгут)))) Питер=культурная столица-Х(крестик, если чо...)))Даже расхотелось туда ехать почему-то...а ведь хотел:-(((
Божественный Гуру (1272740)
Ну че болельщики сорвали матч. Короче в этом сезоне Зенит обломался с чемпионством.
Гроссмейстер (6763)
Эта страна перенимает опыт цивилизованной Великобритании 50-летней давности. В финале кубка обладателей кубков 1972 года болельщики "Глазго Рэйнджерс" точно так же выбежали на поле за 3 минуты до окончания матча и мешали играть.
Гроссмейстер (7457)
Объяснить можно отсутствием культуры у некоторых представителей культурной столицы.А наказание будет жёсткое.

Наказание регламентируется 101-й и 102-й статьями Дисциплинарного регламента.

Статья 101. Необеспечение общественного порядка и безопасности

Необеспечение принимающей стороной общественного порядка и безопасности на стадионе, повлекшее нарушение зрителями общественного порядка, беспорядки, либо поставившее под угрозу безопасность лиц, находящихся на стадионе, – наказывается штрафом в соответствии с пунктом 22 Приложения № 1 к настоящему Регламенту, а в случае наступления серьезных последствий – также проведением без зрителей от 1 (одного) до 5 (пяти) матчей или проведением на нейтральном стадионе в другом городе от 1 (одного) до 5 (пяти) матчей.

Статья 102. Прекращение матча

1. Вмешательство в ход матча лиц, не являющихся Игроками и Официальными лицами Клуба, повлекшее прекращение матча, в том числе массовые беспорядки, повлекшие прекращение матча, – наказывается присуждением поражения виновному Клубу, штрафом в соответствии с пунктом 23 Приложения № 1 к настоящему Регламенту и/или проведением без зрителей от 1 (одного) до 5 (пяти) матчей или проведением на нейтральном стадионе в другом городе от 1 (одного) до 5 (пяти) матчей.
Наставник (54923)
Привет, Света. Вчера с трудом компенсировал разочарование от этого матча победой хоккеистов.)