Когда престарелые дядьки, тётки начинают козликами скакать вокруг юнцов это выглядит смешно и жалко?

У мужчин ,с возрастом претензии к женщине зашкаливают порог разумного. Когда ему 20 - он влюбляется в коротконогую весёлую толстушку с рыжими ресницами. Когда ему 60 - подавайте-ка деву с ногами от ушей; прозрачно-туманную; с непослушными прядями волос над глазами, бездонными, как скандинавские озёра... (с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
не..всё очень индивидуально..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бред,,
Верховный Наставник (236527)
Смешно и отвратительно.
Верховный Наставник (179110)
По паре-другой близлежащих (или определённого узкого круга, театралов, например...) идиотов-маразматиков - не судите чохом о людях вообще.
Неужели же это нужно ещё и объяснять?
Верховный Наставник (214083)
та какия претензии..дайти хоть ктонибуть !
Наставник (67626)
Кароче....женщины стареющие уже не котируюца
Наставник (46364)
..Отнюдь..когда у старого много капусты..
любая сыкуха пойдет не только кокетничать
но и изобразит влюбленность с первого взгляда..Ничего личного..это рыночные отношения..