зачем дамы красят ногти на ногах? а цыганки и южанки все волосатые шо пипец, зверинец

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чтобы не видно было что они желтые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738848)
Как в голливудском фильме хотят.
Красивыми хотят казаться. Завидуют нам, мужчинам, и хотят быть такими же.
Мы ведь от природы красивы, поэтому и красками разными не пользуемся.
и, шо характерна, все версии мужщин верны))) ай маладцы, не проведёшь вас)))))