Какая религия правильная ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302979)
Христианство.

Религарэ - это связь, Слово религия подразумевает связь с Богом.если религия не обеспечивает такой связи, то это лжерелигия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая основана на уважении,любви и понимании и людей и происходящего.
Верховный Наставник (232683)
Никакая. Любая религия придумана для управления другими людьми. Что бы верить в Бога религия не нужна
Хранитель Истины (363608)
предполагаю та религия правильная которую трудно и невозможно отвергнуть.
та что спасает и сохраняет всё человечество от гибели и трагедий.
конкретно учит и вразумляет всех без исключения -
это наука или науки как жить строить создавать сохраняя всё сущее и ценное.