Гроссмейстер (8773)

цитирую вопрос ".Какая религия устроила геноцид с самым большим количеством жертв? "

серьезнее нужно быть
Дополнен 8 лет назад
за последние 2 тысячи лет
Дополнен 8 лет назад
будьте серьезнее, или иди к черту из моего вопроса
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207164)
Христианство, ислам и культы индейцев Америки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Христианство.
хотите услышать "христианство"? да ЛЮБАЯ религия УБИВАЕТ инакомыслящих. все жертвы не пересчитаешь
Верховный Наставник (101099)
В какой период истории?...в доколумбовой америке...или у вавилонцев?........или в государствах на территории Китая?
.
Магистр (1702)
Геноциды устраивали люди , а не религии . За власть, деньги, территории.... А так можно объявить войну и во имя "великого макаронного монстра"....Убивали инакомыслящих не только по религиозным причинам( наверное даже совсем не по ним), оппозицию и сейчас ладненько убирают)))
Наставник (26567)
Хе! А кто это может знать? Может это кровавые культы майя, инков и ацтеков в доколумбовой Америке... а может языческие религии древних цивилизаций до библейской эпохи?

Ислам, сидхизм, католичество.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (62171)
Христианство.
привет)