Скажите все что думаете про ЭТО?

Речь о дизайне

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Потолок:
Коричневая рамка не подходит ни по цвету ни по симметрии всей кухни.Из-за большой формы и квадратной симментрии смотрится нагнетающе. Излишний глянец на потолке создает ощущение офиса. С глянцем вообще нужно быть осторожней,если переборщить,он лишает ощущение домашнего уюта тепла.

Обои:
Обои совершенно не кухонные. Не кухонными их делает объемный рисунок. Если предположить(потому что не видно) что глянцевая поверхность у гарнитура немного с коричневым пигментом,то обои должны быть не более чем на два тона темнее этого пигмента. Подобные обои не сделала бы вообще никуда.Почему? Темный,частый и объемный рисунок забирает все внимание на себя.Если такие обои и делать,то только в гостиную и при минимуме мебели.

Окно:
Вернее жалюзи.
Какого бы цвета не были,акантовку нужно делать в два раза уже данной и желательно голубого цвета.Как раз под небольшой голубой элемент на картинке рабочей зоны.Такой одной акантовкой можно разбавить серость всей кухни и предать ей свежесть.

Пол:
Если кухонный фасад без коричневого пигмента,то вполне себе ничего.Если с пигментом,то пол должен быть одного цвета.

Кухонный гарнитур:
Отличный! Если есть домработница,замарачиваться с непрактичным фасадом не придется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
красиво, светло и свежо
Хранитель Истины (409799)
Мне нравится. У дочки такая же кухня, только красная))
Верховный Наставник (138973)
на потолке не понятно чо, а так вроде ничо)
однозначно лучше, чем у меня на кухне
Верховный Наставник (104279)
Какая кухня большая!Мне нравится,хотя немного скучновато.Не хватает ярких пятен.Оформление окна мне нравится,только вот сложно окно мыть
Хранитель Истины (339841)
Обои и шторка чмошные )) а так мне очень нравится!! Люблю светлые кухни!!
Верховный Наставник (161554)
Мне ооочень нравится, только на потолке тяжеловатая конструкция
Хранитель Истины (324336)
В целом неплохо))))
Не понимаю, зачем в доме две духовки и что дальше направо?
Стиль, конечно, вообще не мой. Ужасные обои, не кухонные, ужасный фартук, который сюда не лепится, ужасные глянцевые фасады, на которых будут оставаться все пальцы хозяйки.
Короче, по пятибальной шкале твердая двойка, но кому-то может и нравится)
Хранитель Истины (288321)
Фартук сделать белым и я беру.
Верховный Наставник (165903)
В целом мне нравится.
Но много разнонаправленных углов.
Собственно кухня, светильник (или это декор на потолке?), обрамление занавески на окне, плитка на полу.
Надо что-то смягчить.
не внедряясь в нюансы - всё отлично
но пол просится потемнее и однотонный. много ряби
Верховный Наставник (154052)
Никак. Просто кухня. Без изысков и без дизайна. Ничего ужасного, ничего интересного.
Фартук сильно не в тему, потому что и темы нет никакой.
Верховный Наставник (127598)
Нормуль!)
Только хрен запомнишь, где что лежит!))))
несколько попсовенько, но мне нравится.
скажем так-в моей голове ренессансные вензеля не очень сочетаются с пляжной темой и еще они утяжеляют пространство и воруют его...и вот эту уёпищную плиточку с пола- первым делом к куям. я поняла- они пытались отразить цвет люстры- достаточно было просто пол в тон, а не этот кер найдёшь крошки. а стену в голубой
С потолка фуфло я бы убрала.
Цвет кухни меняем, сама мебель класс, в моем вкусе.
Окно такими "жалюзЯмЕ" я бы не украсила, никогда не нравилось. Тоже сменить))))))))))
И пестрые стены никак не коннектятся с мебелью.
кароч, с поправками - хорошо.

Танечка
Верховный Наставник (115920)
Мне больше нравятся практичные кухни. Эта в уже моден для таких хозяек которые закусь к вину режут на ней и разогревают заготовки из супер маркета)
Ты представь что со свем этим блеском лакированным будет если там начать жарить парить? Будешь потом ползать жиры оттирать потому что если там закоптится зеркальная порехность будет выглядеть грязно.
Хранитель Истины (271871)
Больница!