Чтобы масло на сковороде не брызгалось, надо его густо посыпать солью.. А как вы умеете испортить свою стряпню?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (336579)
Сегодня повелось специи помещать в пачках..
Готовишь, а перед глазами корешки разных специй - красные, голубые и разные..
Готовлю борщ и решил добавить красного перца, а это голубой с дрожжами..
Если я скажу что 3 литра с борщом, превратилось в 100 - это, ничего не сказать.. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43004)
кто вам такое сказал?
Эфа VIP
Хранитель Истины (276926)
Иногда умею...именно солью или сахаром ))
Наставник (44611)
Мой самый главный недостаток на кухне, что я присаживаюсь за комп, увлекаюсь и у меня все сгорает.
До чего дошла - будильник включаю на всякий случай.
Просветленный (529284)
А лучше просто исключить жареную пищу