Чтобы масло на сковороде не брызгалось, надо его густо посыпать солью.. А как вы умеете испортить свою стряпню?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345459)
Сегодня повелось специи помещать в пачках..
Готовишь, а перед глазами корешки разных специй - красные, голубые и разные..
Готовлю борщ и решил добавить красного перца, а это голубой с дрожжами..
Если я скажу что 3 литра с борщом, превратилось в 100 - это, ничего не сказать.. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
кто вам такое сказал?
Хранитель Истины (287483)
Иногда умею...именно солью или сахаром ))
Наставник (44787)
Мой самый главный недостаток на кухне, что я присаживаюсь за комп, увлекаюсь и у меня все сгорает.
До чего дошла - будильник включаю на всякий случай.
Просветленный (595272)
А лучше просто исключить жареную пищу