...и в догонку, про московского соседа))

на ответах он не сидит (я думала только у здесь сидящих такой бред)))

Он реально думает в свои-то почти 70 лет,
дословно - "Как только я перееду границу Украины, меня сразу в расход пустят"

я была паЦталом, в его-то возрасте, и кстати по национальности он врожденный украинец и рожден в Украине

Я много бываю в Украине и говорю ам по русски и всегда просто в шоке:
Откуда у россиян такие дикие мысли?
Понимаю, ТВ...но надо же фильтровать как-то свои мозги)))
говорю Там
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У русских за границей - глаза загнанного телевизором зверя.
Очень напряженные и ждут что вот кто-то сейчас подойдет и начнет их порабощать и запрещать говорить на единственном языке который они знают без словаря.
Не могут никак понять что они никому и в куй не уперлись не только у себя в стране, но и за рубежом тем более.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дело в том, что мозги то как раз отсутствуют...
Просветленный (837954)
Он пойдёт с АКМ и ПЗРК) Не надо вырывать фразы из контекста)

ПС : то, что ты с Украины очень похоже на правду)
Тогда всё встаёт на свои места)
Просветленный (653658)
Это смотря куда поехать.
Про *расход* это, безусловно, глупости, но настроение испортить могут.
Это что, город-герой?
Это глумление сытой сволочи с кастрированной исторической памятью - https://www.youtube.com/watch?v=zLwOe2S2iSY

Верховный Наставник (129220)
У меня есть двоюродная сестра. Уже более 40 лет живет в Ужгороде. Не была здесь (в России) уже пять лет. Здесь у нее братья, старенькая мама. Очень хочет приехать, но панически боится. Сколько мы ее не уговариваем, не может решиться.
Тоже боится, что ее сразу в расход пустят.
Хранитель Истины (487980)
ЗОМБИрование идёт полным ходом....