Когда ты перестал бояться своего возраста)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Уже давно, оказывается после 30 жизнь только начинается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да всегда) всегда есть, чего бояться, и прежде всего - в себе)))) и это гораздо страшнее!
Когда поняла, что некоторые вещи не только можно, но и нужно говорить вслух. Без оглядки на статус собеседника.
:-)
Наставник (59536)
я его никогда не боялся))))))))))))))
Верховный Наставник (116094)
Пока не боюсь. И никогда об этом не думала. Может еще все впереди.... посмотрим.
Хранитель Истины (303040)
так как Ты дал Ему власть над всякою плотью, да всему, что Ты дал Ему, даст Он жизнь вечную. Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
От Иоанна святое благовествование 17:2-3

Когда узнал, что у меня жизнь вечная.
Хранитель Истины (487995)
Как только одной ногой в своё 8 десятилетие вступила,
пришла какая-то необъяснимая гордость за свои года.
да никогда не боялась...
Верховный Наставник (122328)
вот недавно лишь... прост оказывается что есть такие плюсы в этом возрасте... ваще))