Ты боишься своего возраста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Та не...че нам возраст то не помеха...)))))Главное ребята сердцем не стареть))))
Доброго утричка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419506)
Точна! Я сейчас все делаю в два раза медленней....Вот думаю...а нельзя ли еще помедленней?...)))
немощной старости, а не возраста я опасаюсь, да..
моему бате 80 лет скачет как сайгак еще
по пальцам можно пересчитать тех, кому удается выиграть его в настольный теннис
Верховный Наставник (103684)
Не боюсь ,но от него никуда не деться,поэтому просто его принимаю
Хранитель Истины (497433)
Я от него тащусь...в обратную сторону))))