Помните фильм "Дело было в Пенькове"? Хороший фильм, правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Красивые, гениальные артисты.
Без макияжа... практически выщипанных бровей... надутых губ...
Тихонов - красавец, талантище, великий русский актёр!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428286)
Хороший.
Верховный Наставник (126532)
даваще..круть)) щас таких не делают..

кстати, щас делают обалденные фильмы, правда их надо еще найти
Советник (3678)
хороший. иногда хочется оказаться в том времени
Просветленный (509683)
Очень очень давно смотрел -в юности он мне нравился
Просветленный (622976)
Чет подумал...- сейчас бы та бабка,которую он в погребе закрыл и из за которой отсидел, - была бы предпринимателем..или ресторан бы держала,или подпольный публичный дом..))..а учительница жила бы на мизерную пенсию,а главный герой бы просто спился ,потому как колхоз развалился бы..А мечтал в фильме как трактора без трактористов на дистанционном управлении пашут..а жизнь она вон как повернулась..етить-колотить..))
Хранитель Истины (399765)
И "Дело Румянцева" тоже.
Верховный Наставник (106178)
хорошо раскрывается нищета советского крестьянства
из-за колхозного бардака
Хранитель Истины (371180)
хороший не спорим однако
Тихонов молодой, какой красавец!