Памагите!

У кого есть опыт отращивания челки,это очень неблагодарное занятие(((((((
И вообще,как относитесть к челкам?
Всем,привет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714999)
Положительно У меня челка всю жизнь. Дочка отрастила. медленно , но верно. не всем без челки хорошо, кто старше выглядитю у кого вид становится деревенским, а челкой можно многое исправить возни с ней, конечно. больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я хорошо отношусь,у меня лоб в морщинах и он огромный, блеать. Отращивай,куда денется,все равно вырастет)))
а на аве ты? всё хорошо и так
привет!
Наставник (33297)
моя девочка )))

как на фото-аве — идеально

я тебя ...
ВИКУЛЬКА моя...
Верховный Наставник (127598)
не заморачиваюсь...
Хранитель Истины (372519)
люблю только косую и длинную)
чтоб за ухо её)
вот так) привет, Вика!)

у меня другая проблема-волосы слишком быстро растут
Верховный Наставник (127054)
Мое мнение: либо стрижка, либо нет, но без челки
Верховный Наставник (101033)
Я её уже много лет назад отрастила и живу спокойно без чёлки))
почему неблагодарное?
челка быстро отрастает.
только по пути в глаза лезет сильно, но это буквально месяц мучений, а потом можно набок укладывать.
)
Просветленный (794109)
А я отрастила, ееее)))) и никуда она не делась,да)
терпи и всё)