фсем драсти! я тута новинькая,иничо ниповню( но уминя складуваеца такое фпичатление,шо я тута уже була! какоето странное жылание фсем накидать гусиниц фтрусы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122490)
У меня есть гусеница в трусах. Большая. Одноглазая. Хочешь покажу? Тока не ори. Ещё гущонка с выигрыша осталась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Умну нед трусоф но есть гущонка... Бушь самной вадиццо???
Верховный Наставник (175219)
Было тихо и пристойно.. Так на тебе!! Люсичка появилась!! Да ещё и с угрозами))) Привет. радость моя)))
Просветленный (670497)
Тока варабьяме ни начинай ташнить

Приветик, Люсичкаааааа! )))
Просветленный (722311)
Ты гусениц)))) а ЙА леща всем)))) договорились))))
Привет Катёна!!!
От трактора)
Наставник (29084)
Рас новенькая давай проставляйся!