А давайте выберем самую сварливую ОПС-ницу, женим на ней Александра, он станет заправским рыбаком,

бизнес откроет по продаже рыбы, а то чо он сейчас-то, ничего не делает...https://old.qna.center/comments/answer/20095880
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Он плохому научит , спать после обеда и с сорняками не бороцца .Пожалейте женщину .Мультик вспомнился " Ох и Ах "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
Я его за инакомыслие политическое загрызу, жаль паренька)
Просветленный (837861)
Типа : с мылом и в шалаше рай ?)
Тут и выбирать не надо, всё уже известно. Вопрос только один - Александра не жалко?
Хранитель Истины (428265)
Женим его на Вас получается. Вы не самая сварливая .Но общее руководство над Александром правильно возьмете.
Хранитель Истины (345443)
Не надо губить человека..
Что он кому плохого сделал?..
Хранитель Истины (493255)
Я в своей книге женила Кабачка на Кыцке. Ничего хорошего из этого не получилось