Умер глава торгового представительства России в Нидерландах Александр Черевко Он стал восьмым российским дипломатом, скончавшимся с конца прошлого года.Что за хрень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461983)
Чуркина жаль и этого, убитого в Турции... Бойцы, погибли на посту..
..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448843)
Та вы шо? А я думал, что все дипломаты бессмертные.
Глава торгового представительства дипломат? Жаль, безусловно, человека, но разве это МИДовская номенклатура?
бандитские методы..
Людям свойственно умирать...